一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
波点音乐app个性化广告推荐在哪关闭
时间:2026-04-22 18:41:43
1、首先我们打开进入波点音乐app,进入设置点击【隐私设置】。
2、接着我们点击【个性化推荐】。
3、然后就是点击关闭【个性化广告推荐】即可。
波点音乐怎么关闭推荐广告
波点音乐怎样关闭个性化广告推荐
波点音乐如何关闭个性化广告推荐
波点音乐如何关闭个性化广告
波点音乐如何关闭个性化广告
热门搜索
白带多像水一样流出来怎么办
初三考不上高中怎么办
oppo手机怎么投屏到电视
泺怎么读
frog怎么读
腊八粥做法
wps怎么做表格
为什么会打呼噜
英国为什么脱欧
麂怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长