波点音乐如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-26 20:59:31

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标

波点音乐如何关闭个性化广告推荐

2、进入设置菜单栏,找到隐私设置选项,点击进去。

波点音乐如何关闭个性化广告推荐

3、进入隐私设置菜单栏,找到个性化推荐选项,点击进去。

波点音乐如何关闭个性化广告推荐

4、进入个性化推荐界面,将个性化广告推荐选项关闭即可。

波点音乐如何关闭个性化广告推荐

  • 波点音乐APP在哪关闭个性化广告
  • 波点音乐怎么关闭广告推荐
  • 波点音乐怎样关闭个性化广告推荐
  • 波点音乐怎样关闭个性化内容推荐
  • QQ音乐如何关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    孕妇可以吃鹅蛋吗 旅游分享 炖鸡汤怎么做好吃 伊思蜗牛水乳怎么样 新疆旅游路线 孕妇可以吃香蕉 滨州旅游 长隆旅游度假区 金门旅游 棋盘山风景区