一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
店长直聘申请注销账号如何操作
时间:2026-04-25 15:43:33
1、首先打开手机上的店长直聘,点击右下角我的选项。
2、接着在我的界面点击系统设置选项。如图
3、最后点击下面的注销账号即可。如图
店长直聘账号怎样注销
怎样修改店长直聘的绑定手机号
店长直聘怎么更换手机号
58同城怎么拉黑别人,如何屏蔽聊天?
58同城个人版怎么切换成商家版?
热门搜索
陌生的近义词是什么
冰箱结冰怎么处理
感冒鼻子不通气小妙招
感冒清热颗粒
美丽的近义词
嫌弃的近义词
鸭舌帽怎么戴好看
冰箱保鲜室结冰怎么办
身份证掉了怎么坐火车
补中益气丸怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长