怎么关闭轻甜展示师徒关系

 时间:2026-04-22 21:29:03

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭轻甜展示师徒关系

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭轻甜展示师徒关系

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭轻甜展示师徒关系

4、隐私设置界面点击“展示师徒关系”后面的圆点

怎么关闭轻甜展示师徒关系

5、“展示师徒关系”后面的圆点变为灰色即表示关闭轻甜展示师徒关系成功

怎么关闭轻甜展示师徒关系

  • 怎么开启轻甜展示师徒关系
  • 轻甜怎么隐藏师徒关系
  • 轻甜如何开启展示师徒关系
  • 轻甜如何设置展示师徒关系?
  • 轻甜如何关闭展示师徒关系
  • 热门搜索
    挂霜花生米的做法 鹦鹉怎么养 黄辣丁鱼汤的做法 清蒸鱼的做法大全 酱驴肉的家常做法 生日蛋糕的做法 最简单炸鸡腿的做法 迷你世界怎么偷皮肤 51talk英语怎么样 弯钩怎么写