轻甜如何开启展示师徒关系

 时间:2026-04-21 19:20:29

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜如何开启展示师徒关系

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜如何开启展示师徒关系

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜如何开启展示师徒关系

4、隐私设置界面点击“展示师徒关系”后面的圆点

轻甜如何开启展示师徒关系

5、“展示师徒关系”后面的圆点变为紫色即表示轻甜开启展示师徒关系成功

轻甜如何开启展示师徒关系

  • 轻甜怎么隐藏师徒关系
  • 王者荣耀如何解除师徒关系
  • 王者荣耀如何解除师徒关系
  • 如何开启轻甜展示师徒关系
  • 徒弟怎么解除师徒关系
  • 热门搜索
    163邮箱怎么改密码 小学生日记怎么写 滁州学院怎么样 ps图层怎么解锁 痔疮发作怎么办 北京化工大学怎么样 宜信公司怎么样 360路由器怎么样 豆瓣怎么用 昂克赛拉怎么样