钉钉怎么补卡

 时间:2026-04-22 00:04:13

1、点击服务助手

进入手机的钉钉,点击服务助手。

钉钉怎么补卡

2、输入补卡

输入补卡信息。

钉钉怎么补卡

3、选择补卡时间

选择要补卡的时间。

钉钉怎么补卡

4、点击补卡申请

点击下面的补卡申请。

钉钉怎么补卡

5、输入补卡信息并点击

输入补卡内容信息,点击提交即可。

钉钉怎么补卡

  • 腾讯会议如何关闭安全驾驶模式
  • 公交车拼音怎么拼写
  • 如何制作美味的闽南粕丸
  • 补充DHA,专家们都有哪些共识?
  • 保单还款逾期五天还有影响吗
  • 热门搜索
    孕妇菜谱家常菜做法 山东理工大学怎么样 好吃的菜谱大全 金钱树的养殖方法和注意事项 小鲫鱼怎么做好吃 口蘑的做法大全 建议书怎么写 哑语手势大全 芹菜怎么做好吃 羊肉的做法大全