吃鸡退款怎么弄

 时间:2026-04-29 18:35:56

1、打开设置

进入吃鸡游戏,点击打开游戏设置。

吃鸡退款怎么弄

2、点击客服

在此页面点击右下角客服。

吃鸡退款怎么弄

3、点击联系客服

在客服页面,点击左下角联系客服。

吃鸡退款怎么弄

4、进入小程序

页面自动跳转到微信腾讯客服,给客服发送退款,收到回复后,点击进入小程序。

吃鸡退款怎么弄

5、点击申请退费

在此页面可以找到申请退费,点击进入退费申请。

吃鸡退款怎么弄

6、点击开始退费

阅读提示内容后,即可点击开始退费。

吃鸡退款怎么弄

  • 和平精英如何退款
  • 和平精英如何退款全部金额
  • 在和平精英里充钱怎么退款
  • 王者荣耀退款申请
  • 王者荣耀怎么退回充值的钱
  • 热门搜索
    怎么能减肥快 怎么在淘宝买东西 庆余年 小说简介 古剑奇谭2攻略 红烧福寿鱼 怎么改鼠标箭头图案 蜂蜜减肥法3天减6斤 卫衣搭配 快速减肥方法 辟谷减肥的正确方法