当当云阅读APP怎么开启长辈版模式

 时间:2026-04-21 18:00:19

1、打开当当云阅读APP后,点击【我的】。

当当云阅读APP怎么开启长辈版模式

2、进入个人中心,点击【设置图标】。

当当云阅读APP怎么开启长辈版模式

3、进入设置,点击【长辈版模式】。

当当云阅读APP怎么开启长辈版模式

4、进入长辈版模式,点击【开启长辈版模式】。

当当云阅读APP怎么开启长辈版模式

  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么设置才能开启长辈版模式
  • 当当云阅读APP怎么开启长辈版模式
  • 当当云阅读APP怎样开启长辈版模式
  • 热门搜索
    红烧猪蹄怎么做好吃 遇到挫折怎么办 吉利汽车报价大全 ps抠图方法 天津商业大学怎么样 斯巴鲁xv怎么样 强迫症最佳治疗方法 沃尔沃怎么样 生板栗怎么做好吃 白菜帮怎么做好吃