一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯翻译君语音翻译如何自动朗读
时间:2026-04-22 16:20:53
1、
点击头像
进入腾讯翻译君点击右上方头像进入
2、
点击设置
进入头像点击右上方的设置进入
3、点击按钮
进入设置选择语音翻译自动朗读点击右侧的按钮开启
腾讯翻译君如何设置语音翻译自动朗读
腾讯翻译君如何清空翻译历史记录
腾讯翻译君如何修改朗读人声
微软翻译自动朗读语音翻译怎么开启或关闭
腾讯翻译君怎么清空翻译历史
热门搜索
怎么看显卡型号
怎么去痘痘
狐臭怎么治
生日蛋糕怎么做
邹怎么读音
爱奇艺怎么退出登录
qq号怎么申请
金丝熊怎么养
致人轻伤怎么判
住房公积金怎么查询
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长