抖音短视频怎么关闭免密支付

 时间:2026-04-22 19:27:19

1、打开抖音,点击右下角我,单击右上角箭头指向的图标。

抖音短视频怎么关闭免密支付

抖音短视频怎么关闭免密支付

2、在弹出页面点击钱包选项,进入钱包页面点击钱包管理。

抖音短视频怎么关闭免密支付

3、在钱包管理页面点击免密支付管理。

抖音短视频怎么关闭免密支付

4、最后在免密支付管理页面关闭支付宝免密支付即可。

抖音短视频怎么关闭免密支付

  • 抖音怎么关闭免密支付
  • 抖音怎么关闭免密支付?
  • 抖音短视频怎么关闭免密支付
  • 抖音如何关闭免密支付?
  • 抖音短视频怎么关闭免密支付
  • 热门搜索
    cf老掉线怎么回事 生活中的感动作文 苹果4s如何越狱 生活美好的句子 如何增大男性生殖器 word如何打钩 如何快速学习拼音 怎么安装摄像头驱动 cfa是什么证书 晒后如何修复