三星S10+怎么设置闹钟

 时间:2026-04-22 00:10:17

1、手机上找到“闹钟”。

三星S10+怎么设置闹钟

2、点击右上角的“加号”。

三星S10+怎么设置闹钟

3、选择“闹钟的时间”。

三星S10+怎么设置闹钟

4、选择“循环日期”。

三星S10+怎么设置闹钟

5、选择是否避开“节假日”。

三星S10+怎么设置闹钟

6、点击下面的“保存”。

三星S10+怎么设置闹钟

7、闹钟“设置完成”

三星S10+怎么设置闹钟

  • 三星闹钟铃声设置在哪
  • 三星手机闹钟怎么设置(图解)
  • 三星手机如何设置闹钟
  • 三星手机怎么设闹钟
  • 三星手机怎么设置定时闹钟提醒?
  • 热门搜索
    上海邮政博物馆 广告语怎么写 慷慨的近义词 999感冒灵颗粒 诀窍的近义词 男生长发扎辫子发型 鼻子上火怎么办 伊莱克斯空调怎么样 婴儿感冒 急切的近义词