网易新闻怎么开启栏目插件

 时间:2026-04-22 15:04:56

1、进入手机的网易新闻软件,点击我的选项。

网易新闻怎么开启栏目插件

2、点击上面的设置选项。

网易新闻怎么开启栏目插件

3、点击上面的阅读模式选项。

网易新闻怎么开启栏目插件

4、点击上面的栏目插件设置选项。

网易新闻怎么开启栏目插件

5、最后选择栏目插件,点击开启即可。

网易新闻怎么开启栏目插件

  • 网易新闻APP如何设置栏目插件
  • 网易新闻怎么设置栏目插件
  • 安卓版网易新闻如何设置栏目插件?
  • 网易新闻软件中如何关闭栏目插件
  • 网易新闻怎么关闭时尚插件
  • 热门搜索
    刀鱼怎么做好吃 晒伤了怎么办通红疼痛 性功能减退怎么办 周公解梦大全 鳄鱼好吃吗 酸萝卜炒什么好吃 问候语大全 家常糖醋排骨 营销方案怎么写 逃兵怎么处理