网易新闻怎么设置栏目插件

 时间:2026-04-23 09:05:27

1、点击进入网易新闻app中

网易新闻怎么设置栏目插件

2、点击进入我的,点击进入上方设置

网易新闻怎么设置栏目插件

3、点击进入阅读设置

网易新闻怎么设置栏目插件

4、点击进入栏目插件设置,然后点击设置即可

网易新闻怎么设置栏目插件

  • 网易新闻怎么打开NBA插件
  • 网易新闻APP怎么关闭栏目插件
  • 怎样启用网易新闻的财经插件
  • 网易新闻怎么关闭时尚插件
  • 网易新闻栏目插件怎么设置
  • 热门搜索
    苹果手机怎么改铃声 联通号码怎么查话费 万和热水器怎么样 陌陌怎么约炮 牙龈发炎肿痛怎么办 闭经怎么能调有月经 韵达快递怎么样 刘伯温怎么死的 月食是怎么形成的 微波炉怎么清洗