美颜相机APP在哪里连接美颜自拍杆

 时间:2026-04-21 21:59:23

1、第一步,打开手机里的美颜相机APP,点击右下角的我

美颜相机APP在哪里连接美颜自拍杆

2、第二步,进入我的页面后,点击设置

美颜相机APP在哪里连接美颜自拍杆

3、第三步,在设置页面中,点击我的拍照设置

美颜相机APP在哪里连接美颜自拍杆

4、第四步,在拍照设置页面中,点击美颜自拍杆

美颜相机APP在哪里连接美颜自拍杆

5、第五步,进入自拍杆设置页面 ,点击下一步

美颜相机APP在哪里连接美颜自拍杆

6、第六步,长按自拍杆按钮连接即可

美颜相机APP在哪里连接美颜自拍杆

  • 美颜相机怎么开启连接美颜自拍杆
  • 美颜相机怎么连接美颜自拍杆
  • 美颜自拍杆怎么连接美颜相机
  • 如何在美颜相机中使用自拍杆
  • 美颜相机怎么连接自拍杆
  • 热门搜索
    眼睛散光是怎么回事 itunes怎么读 你的繁体字怎么写 西南民族大学怎么样 鼻翼大怎么办 罗莱家纺怎么样 怎么破 怎么清理缓存 卫生间漏水怎么办 八门神器怎么用