熊猫看书怎么看订阅更新书籍管理

 时间:2026-04-22 08:19:33

1、第一步:

找到【我的】,

点击进入;

熊猫看书怎么看订阅更新书籍管理

2、第二步:

找到【设置图标】,

点击进入;

熊猫看书怎么看订阅更新书籍管理

3、第三步:

找到【推送通知设置】,

点击进入;

熊猫看书怎么看订阅更新书籍管理

4、第四步:

点击【订阅更新书籍管理】查看,

即可。

熊猫看书怎么看订阅更新书籍管理

  • 熊猫看书怎么关闭书籍更新提醒
  • 熊猫看书怎么看阅读布局
  • 熊猫看书APP怎样接收书籍更新提醒?
  • 熊猫看书如何接收书籍更新提醒?
  • 熊猫看书怎么启用接收书籍更新提醒
  • 热门搜索
    买房子需要交什么税 什么是附着力 毫无顾忌的意思 引人入胜的意思 fall是什么意思 我宣你什么意思 结婚送什么好 红枣功效与作用 为老不尊是什么意思 shirt是什么意思