慢角app怎么关闭掉不把我的动态推荐微博好友

 时间:2026-04-25 17:39:26

1、点击手机界面中的app,进入到软件首页后,点击界面中右上角的【个人头像】选项即可。

慢角app怎么关闭掉不把我的动态推荐微博好友

2、接下来点击【个人头像】选项界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

慢角app怎么关闭掉不把我的动态推荐微博好友

3、最后我们关闭掉app中不把我的动态推荐给微博好友选项右侧的开关即可。

慢角app怎么关闭掉不把我的动态推荐微博好友

  • 绿洲怎样打开不把我的动态推荐给微博好友
  • 绿洲怎么不把我的动态推荐给微博好友?
  • 绿洲怎么关闭不把我的动态推荐给微博好友
  • 绿洲怎样关闭不把我的动态推荐给微博好友
  • 绿洲APP如何不把我的动态推荐给微博好友?
  • 热门搜索
    望其项背是什么意思 富含维生素b的食物 电源适配器是什么 灏是什么意思 日新月异是什么意思 维生素d缺乏症 肉鸽养殖成本 shadow是什么意思 韩国烤肉的腌制方法 消遣什么意思