腐萌小说app怎样清空浏览足迹

 时间:2026-05-04 14:41:53

1、在手机上打开【腐萌小说app】。

腐萌小说app怎样清空浏览足迹

2、进入腐萌小说app后,点击【个人中心】按钮。

腐萌小说app怎样清空浏览足迹

3、在个人中心页面,找到【浏览足迹】栏目。

腐萌小说app怎样清空浏览足迹

4、点击页面右上角【清空】按钮。

腐萌小说app怎样清空浏览足迹

5、以上就是腐萌小说app怎样清空浏览足迹的方法。

  • 怎样给腐萌小说app评分
  • 腐萌小说app怎样查看当前版本号
  • TXT全本免费书城app怎样清空浏览足迹
  • 得物怎么清空浏览足迹
  • 腐萌小说app怎样推荐给朋友
  • 热门搜索
    打印机脱机状态怎么解除 衣服染色怎么办 iphone怎么激活 痘印怎么治 怎么取消电脑密码 散光怎么治疗 小肚子怎么减 斑秃怎么治疗 佛手怎么吃 君威怎么样