怎样给腐萌小说app评分

 时间:2026-04-23 22:33:54

1、进入腐萌小说app后,点击【个人中心】按钮。

怎样给腐萌小说app评分

2、在个人中心页面,找到【设置】栏目。

怎样给腐萌小说app评分

3、找到【给腐萌小说评分】栏目。

怎样给腐萌小说app评分

4、选择【评论】栏目。

怎样给腐萌小说app评分

5、选择星星评分、填写评论内容,点击【>】按钮。

怎样给腐萌小说app评分

6、以上就是怎样给腐萌小说app评分的方法。

  • 怎么给南方周末App评分
  • 怎样给电视直播大全app评分
  • 怎么给云集APP评分
  • 番茄小说怎么给小说点评和评分
  • 如何对新华字典app评分?
  • 热门搜索
    pdf怎么转成jpg 瓦尔塔蓄电池怎么样 好听的近义词是什么 分头发型 养老保险个人怎么交 怎么做曲奇饼干 失去的近义词 企业基本情况怎么写 幼儿园教案怎么写 乘机的近义词