KOOK语音app怎样修改用户名?

 时间:2026-04-23 18:50:50

1、点击【我的】选项

第一步,首先进入手机上的KOOK语音app后,点击右下角的【我的】选项。

KOOK语音app怎样修改用户名?

2、点击【账号设置】选项

第二步,然后进入我的窗口后,点击界面上的【账号设置】选项。

KOOK语音app怎样修改用户名?

3、点击【用户名】选项

第三步,接着进入账号设置窗口后,点击界面上的【用户名】选项。

KOOK语音app怎样修改用户名?

4、输入新用户名,点击【保存】选项

第四步,最后进入修改用户名窗口后,输入新用户名,点击【保存】选项,就能够修改用户名。

KOOK语音app怎样修改用户名?

  • switch错误代码
  • Mac系统卸载Adobe Lightroom Classic CC 2019
  • switch怎么绑定paypal
  • 碧蓝航线刺猬弹怎么获得
  • 如何取消Nintendo Switch Online的订阅
  • 热门搜索
    什么是夏令时 sunset是什么意思 心照不宣什么意思 最大的动物是什么 什么时候洗头最好 苏打粉是什么 招财树的养殖方法 什么牌子的床垫好 维生素b2 山兔带什么御魂