学而思网校怎么修改学员姓名

 时间:2026-04-29 09:29:04

1、单击我的

在学而思网校APP右下角单击我的。

学而思网校怎么修改学员姓名

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

学而思网校怎么修改学员姓名

3、单击学员姓名

在当前页面找到并单击学员姓名。

学而思网校怎么修改学员姓名

4、修改学员姓名

在当前页面输入学员真实姓名,单击保存即可。

学而思网校怎么修改学员姓名

  • iQOO 9如何查看支持智能车载的车型
  • 老板如何打造团队凝聚力
  • 怎样清除搜索引擎里面的搜索记录?清除cookise?
  • 皮鞋保养方法保养小窍门
  • 抗疫情中国加油速写怎么画
  • 热门搜索
    吉祥物图片大全 钓鱼方法 羊肉饺子馅怎么做好吃 米饭配什么菜好吃 大闸蟹怎么做 辈分称呼大全 卤鸡腿的家常做法 治疗咽炎的最佳方法 煎鸡翅的家常做法 锦旗感谢用语大全