soul怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-21 16:56:23

1、首先,点击手机中的“soul”应用图标,进入程序主页。

soul怎么关闭个性化推荐?

2、点击右下角处的“自己”进入个人中心。

soul怎么关闭个性化推荐?

3、接下来点击右上角处的“设置”按钮。

soul怎么关闭个性化推荐?

4、在列表中点选“隐私”进入。

soul怎么关闭个性化推荐?

5、将“个性化推荐”右侧的复选框取消勾选即可。

soul怎么关闭个性化推荐?

  • Soul怎么关闭个性化推荐
  • 多点怎么关闭个性化推荐
  • 前程无忧怎么关闭个性化推荐
  • 怎么关闭Soul的个性化推荐功能
  • QQ怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    前列腺炎是什么 crm是什么 雄激素是什么 popular什么意思 从容不迫是什么意思 股票带r是什么意思 虚怀若谷什么意思 蟹棒是什么做成的 flow是什么意思 智慧是什么意思