oppo如何对儿童模式权限进行设置

 时间:2026-04-28 12:33:59

1、在儿童模式下,验证机主指纹进入正常模式。

oppo如何对儿童模式权限进行设置

2、点击特色功能后,点击儿童空间

oppo如何对儿童模式权限进行设置

3、将每次可用时长勾选为不限制。

oppo如何对儿童模式权限进行设置

4、在允许访问的应用里将所有应用开关打开即可。

oppo如何对儿童模式权限进行设置

1、在儿童模式下,验证机主指纹进入正常模式。

2、点击特色功能后,点击儿童空间。

3、将每次可用时长勾选为不限制。

4、在允许访问的应用里将所有应用开关打开即可。


  • oppo手机怎样设置儿童模式
  • OPPO手机儿童模式怎么打开
  • OPPO手机如何设置儿童模式
  • oppo手机怎么启用儿童空间
  • OPPO手机怎么设置儿童模式
  • 热门搜索
    老公不行怎么办 脸肿了怎么快速消肿 超链接怎么做 怎么告白 怎么算上升星座 长智齿疼怎么办 南京话怎么说 电脑和电视怎么连接 剥怎么组词 得了支原体怎么办