即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

 时间:2026-04-25 14:17:42

1、即刻首页点击右下角的【我】打开个人中心界面

即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

2、个人中心界面点击【三】打开推送通知设置界面

即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

3、推送通知设置界面点击【Wi-Fi下自动播放视频】后面的圆点

即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

4、【Wi-Fi下自动播放视频】后面的圆点变为灰色即表示即刻停用Wi-Fi下自动播放视频成功

即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

  • 皮皮虾怎么停用非WIFI下视频自动播放
  • 开眼怎么停用移动网络下自动播放
  • 怎么停用触心交友移动网络下视频自动播放
  • 怎么停用面具公馆移动网络下视频自动播放
  • 怎么停用开眼Wi-Fi下自动播放
  • 热门搜索
    头发少怎么扎好看 经常拉肚子怎么办 屁多怎么回事 头发干燥怎么办 知识树怎么画 眼睛哭肿了怎么快速消肿 脚腕疼是怎么回事 放假通知怎么写 火柴人怎么画 甲鱼怎么做