西西交友怎么关闭图片省流量模式

 时间:2026-04-26 11:07:38

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友怎么关闭图片省流量模式

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友怎么关闭图片省流量模式

3、设置界面点击”图片省流量模式“后面的圆点

西西交友怎么关闭图片省流量模式

4、”图片省流量模式“后面的圆点变为灰色即表示西西交友关闭图片省流量模式成功

西西交友怎么关闭图片省流量模式

  • 西西交友如何启用图片省流量模式
  • 怎么关闭西西交友隐身进房
  • 西西交友怎么开启图片省流量模式
  • 怎么关闭西西交友隐藏魅力等级
  • 西西交友如何停用图片省流量模式
  • 热门搜索
    93年属什么生肖 蒙太奇是什么意思 如何设置鼠标灵敏度 淘宝如何开网店 97年属什么 lol炫彩皮肤怎么用 炒白萝卜怎么做好吃 如何适应大学生活 火火兔怎么连接电脑 陌陌怎么约妹子