西西交友怎么开启图片省流量模式

 时间:2026-04-25 05:40:20

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友怎么开启图片省流量模式

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友怎么开启图片省流量模式

3、设置界面点击”图片省流量模式“后面的圆点

西西交友怎么开启图片省流量模式

4、”图片省流量模式“后面的圆点变为黄色即表示西西交友开启图片省流量模式成功

西西交友怎么开启图片省流量模式

  • 西西交友怎么关闭图片省流量模式
  • 西西交友如何停用图片省流量模式
  • 西西交友如何启用图片省流量模式
  • 西西交友怎么开启榜单隐身
  • 西西交友怎么开启图片省流量模式
  • 热门搜索
    iphone怎么截图 赵云怎么死的 怎么设置路由器 丸子头怎么扎 宫保鸡丁怎么做 我的世界怎么下马 布洛芬混悬液怎么样 qq空间怎么关闭 地毯用英语怎么说 晚上睡不着怎么办