如何查询苹果AppStore购买应用后的订单号

 时间:2026-04-22 14:13:01

1、在电脑上打开iTunes。

如何查询苹果AppStore购买应用后的订单号

2、点击“账户”,点击“查看我的账户”。

如何查询苹果AppStore购买应用后的订单号

3、点击“密码”,输入ID密码,点击登陆。

如何查询苹果AppStore购买应用后的订单号

4、在购买记录后,点击“显示全部”,即可查得苹果AppStore购买应用后的订单号。

如何查询苹果AppStore购买应用后的订单号

  • 如何查询苹果AppStore购买应用后的订单号
  • 苹果官网买的手机怎么查订单
  • 苹果手机购买app订单号怎么看
  • 苹果商店怎么查看订单
  • 如何查询苹果AppStore购买应用后的订单号及应用
  • 热门搜索
    追风筝的人简介 cad命令大全 沈阳农业大学怎么样 360手机怎么样 电视大全下载 日本工口里番大全全彩 送别诗大全 qq好友分组名称大全 日记300字大全初中 720影视大全