小米手机云同步怎么关闭

 时间:2026-04-22 10:39:16

1、打开手机设置,点击“个人账号”。

小米手机云同步怎么关闭

2、进入个人账号,点击“云服务”。

小米手机云同步怎么关闭

3、进入云服务,点击“云相册”。

小米手机云同步怎么关闭

4

小米手机云同步怎么关闭

5、进入云服务,点击“关闭云同步”即可。

  • 小米手机云同步怎么关
  • 小米手机怎样关闭自动同步数据?
  • 小米手机相册关闭云同步的方法
  • 小米手机自动同步怎么关闭
  • 小米云端数据怎么删除
  • 热门搜索
    忽如一夜春风来千树万树梨花开意思 id是什么意思啊 通感是什么意思 卵泡期是什么意思 criminal什么意思 喜不自胜的意思 腻歪是什么意思 怀孕应该多吃什么 手机有什么好玩的游戏 摩托车机油什么牌子好