拼多多怎么关闭震动提醒

 时间:2026-04-26 09:40:50

1、如图,打开手机并点击【拼多多】。

拼多多怎么关闭震动提醒

2、如图,点击【个人中心】。

拼多多怎么关闭震动提醒

3、如图,点击【设置】。

拼多多怎么关闭震动提醒

4、如图,点击【消息接收设置】。

拼多多怎么关闭震动提醒

5、如图,点击【震动提醒】后面的绿色按钮。

拼多多怎么关闭震动提醒

6、如图,绿色按钮已经变成灰色。

拼多多怎么关闭震动提醒

  • 拼多多如何关闭震动提醒
  • 拼多多怎么关闭震动提醒
  • 拼多多如何关闭消息震动提醒
  • 拼多多如何设置震动提醒
  • 拼多多如何关闭震动提醒
  • 热门搜索
    禅意生活 如何看大盘 七日年化收益率是什么意思 平安保险待遇怎么样 肖战227事件是什么 简历名称怎么写 怎么去荒芜之地 慢性咽炎如何治疗 如何提炼黄金 贝乐学科英语怎么样