怎样设置芙蓉有人关注我时提醒启用

 时间:2026-04-26 19:02:02

1、芙蓉首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

怎样设置芙蓉有人关注我时提醒启用

2、设置界面点击“有人关注我时提醒”后面的圆点

怎样设置芙蓉有人关注我时提醒启用

3、“有人关注我时提醒”后面的圆点变为红色即表示设置芙蓉有人关注我时提醒启用成功

怎样设置芙蓉有人关注我时提醒启用

  • 即刻怎么启用有人关注我时提醒我
  • 芙蓉app有人关注我时提醒怎么关闭
  • 芙蓉怎么停用有人关注我时提醒
  • 芙蓉怎么启用直播消息提醒
  • 芙蓉怎么启用有人关注我时提醒
  • 热门搜索
    要字怎么读 旅游景区质量等级的划分与评定 大文件怎么传输 旅游区规划 贵州旅游 康婷产品怎么样 操场埋尸案怎么发现的 旅游包 泰山旅游 玉兰油大红瓶怎么样