米读极速版阅读背景怎么设置

 时间:2026-04-23 18:42:09

1、打开手机APP,进入书架界面,选择要阅读的小说。

米读极速版阅读背景怎么设置

2、进入到小说阅读界面,点击底部“设置”选项。

米读极速版阅读背景怎么设置

3、进入到设置界面,点击“皮肤设置”选项。

米读极速版阅读背景怎么设置

4、进入皮肤设置界面,选择喜欢的阅读背景,点击下面“使用”即可。

米读极速版阅读背景怎么设置

  • 米读极速版APP的阅读口味在哪设置
  • 米读极速版评论怎么关
  • 米读极速版app怎么设置阅读兴趣
  • 米读极速版怎么设置阅读兴趣
  • 米读极速版怎么查看阅读记录
  • 热门搜索
    意识形态是什么意思 妇孺皆知的意思 原耽是什么意思 红枸杞的功效与作用 人为什么会怕痒 保理是什么意思 蝉蜕的作用 黛力新的作用 含沙射影是什么意思 乌龙球是什么意思