米读极速版评论怎么关

 时间:2026-05-06 00:15:37

1、打开手机APP,进入书架页,打开要阅读的小说。

米读极速版评论怎么关

2、进入到小说阅读界面,点击底部“设置”。

米读极速版评论怎么关

3、进入到设置界面,点击底部“更多设置”。

米读极速版评论怎么关

4、进入到更多阅读设置界面,关闭“显示评论气泡”开关,即可关闭评论。

米读极速版评论怎么关

  • 不思议迷宫怎么在电脑上玩(不思议迷宫电脑版)
  • b站如何公开最近玩过的游戏
  • vivox80怎么清空应用安装记录
  • 命令提示符中chcp命令的用法
  • lol宝典怎么升级
  • 热门搜索
    简易早餐做法大全 千页豆腐的做法大全 皇太极简介 章太炎简介 角瓜的做法大全 影视大全在线 白菜帮怎么做好吃 18岁身份证号码大全 淄博旅游景点大全 qq昵称大全