keep怎么修改训练声音

 时间:2026-04-26 14:50:35

1、点击运动设置

先进入keep设置页面,然后点击运动设置。

keep怎么修改训练声音

2、点击训练设置

在运动设置的页面里点击训练设置。

keep怎么修改训练声音

3、修改训练声音

在训练设置的页面里再修改训练教练声音。

keep怎么修改训练声音

  • qq音乐怎么打开桌面歌词的边框
  • 网易云音乐app如何设置歌单模式?
  • 网易云音乐如何设置播完当前歌曲再关闭?
  • KEEP如何查看自己的运动数据?
  • 网易云音乐鲸云音效关闭方法
  • 热门搜索
    瘪怎么读 手机银行怎么转账 四个月宝宝拉肚子怎么办 斜视怎么办 糍粑怎么做好吃 wps怎么生成目录 怎么设置密码 电脑怎么录制视频 家里有跳蚤怎么办 淘宝怎么加好友