KEEP如何查看自己的运动数据?

 时间:2026-04-28 15:49:38

1、打开KEEP软件,切换到“我”;

KEEP如何查看自己的运动数据?

2、找到“运动数据”点击打开它;

KEEP如何查看自己的运动数据?

3、然后会看到所有参与过的项目,我们点击一个想看的类目打开;

KEEP如何查看自己的运动数据?

4、然后会看到这类目下都做了哪些运动,我们点击想查看的运动打开;

KEEP如何查看自己的运动数据?

5、这样我们就看到该运动详细情况,可以点击重复,再次参与该运动。

KEEP如何查看自己的运动数据?

  • iPhone怎样关闭“keep”写入骑车距离数据
  • 健康怎么添加数据源
  • 怎么关闭网易云音乐通知?
  • 如何成为支付宝的体验官?
  • 给苹果手机添加酷炫切换翻页动画效果
  • 热门搜索
    套装地下城怎么进 怎么美白皮肤 苹果手机怎么定位追踪 头发怎么长的快 戚继光怎么死的 怎么做好销售 双下巴怎么瘦 在电脑上怎么截图 小孩子发烧怎么办 紫金矿业怎么样