支付宝用户怎么拉入黑名单

 时间:2026-04-22 16:18:11

1、打开支付宝app,点击需要加入黑名单的用户,点击右上角三炼裕个点进入资料设置。

支付宝用户怎么拉入黑名单

2、将争散加泪睡撤入黑名单的开关开启即可。

支付宝用户怎么拉入黑名单

1、打开支付宝app,点击需要加入黑名单的用户,点击右上角三个点进入资料设置。

2、将加入黑名单的开关开启即可。

  • 手脚灰指甲如何治疗怎么办?怎么自己治疗
  • 什么是共享净水机?
  • 如何使用牛排刀
  • 鲢鱼煲的做法
  • 天目山扁尖笋丝凉拌鸡肉(丝)
  • 热门搜索
    钟祥旅游 自由侠怎么样 柠檬片泡水 电脑如何连接投影仪 宁波到普陀山怎么走 微信朋友圈发视频 吉他如何调音 如何查询公积金账号 藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌 章丘旅游景点大全