大众点评APP如何设置拒绝接收个性化广告推荐?

 时间:2026-05-04 17:02:08

1、打开大众点评APP,点击<首页右下角我的>。

大众点评APP如何设置拒绝接收个性化广告推荐?

2、点击<右上角图标>。

大众点评APP如何设置拒绝接收个性化广告推荐?

3、点击<隐私管理>。

大众点评APP如何设置拒绝接收个性化广告推荐?

4、点击<接收个性化广告推荐右边对应的图标>,关闭开关,这样就能拒绝接收个性化广告推荐了。

大众点评APP如何设置拒绝接收个性化广告推荐?

  • 大众点评怎么开启接收个性化广告推荐
  • 大众点评在哪里关闭个性化广告
  • 大众点评app怎么设置接收个性化广告推荐?
  • 大众点评怎么开启个性化广告推荐?
  • 大众点评怎么关闭接收个性化广告推荐
  • 热门搜索
    猫和路由器怎么连接 如何学好初中历史 丰田威驰车怎么样 如何提高酒量 手玩核桃怎么保养 眼睑内是哪里 刚刚哪里发生了地震 男人如何 如何挽回婚姻 192.168.11路由器设置