大众点评在哪里关闭个性化广告

 时间:2026-05-04 17:02:13

1、打开大众点评,点击进入我的,点击右上角设置。

大众点评在哪里关闭个性化广告

2、点击进入隐芬蕉私设置。

大众点评在哪里关闭个性化广告

3、找到接收个性化广迅截场告推荐,关闭调冲即可。

大众点评在哪里关闭个性化广告

1、打开大众点评,点击进入我的,点击右上角设置。

2、点击进入隐私设置。

3、找到接收个性化广告推荐,关闭即可。

  • 大众点评如何关闭个性化广告
  • 手机软件大众点评如何关闭个性化推荐
  • 大众点评怎么关闭个性化广告
  • 怎样关闭大众点评的个性化广告推荐
  • 大众点评如何关闭接收个性化广告推荐
  • 热门搜索
    re从零开始的异世界生活小说 10月是什么星座 如何钓鲢鱼 广州华南商贸职业学院怎么样 地主婆的发家生活 如何玩好英雄联盟 如何理财投资 排卵期试纸怎么用 生活照女 如何拒绝别人借钱