有鱼记账怎么开启语音记账

 时间:2026-04-23 20:57:04

1、打开有鱼记账首页,点开右下角我的页面

有鱼记账怎么开启语音记账

2、在我的页面左上角点开设置

有鱼记账怎么开启语音记账

3、打开后在页面里找到语音记账

有鱼记账怎么开启语音记账

4、然后将语音记账开启即可

有鱼记账怎么开启语音记账

5、开启后返回首页,即可看到语音记账图标

有鱼记账怎么开启语音记账

  • 有鱼记账怎么开启指纹密码
  • 手机有鱼记账怎么开启语音记账
  • 手机有鱼记账怎么导出excel
  • 口袋记账App怎么开启记账提醒
  • 有鱼记账怎么记账
  • 热门搜索
    米粉怎么冲 大写2怎么写 韭菜籽怎么吃 宝宝发烧怎么办 银耳怎么煮才会粘稠 手机进水了怎么办 海参崴怎么读 苹果6怎么刷机 微信聊天记录怎么查 家长反馈意见怎么写