一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机屏幕横竖屏在哪里调节
时间:2026-04-24 10:39:53
1、在设置中打开【显示与亮度】。
2、进入显示与亮度页面,开启【自动旋转】。
3、这样就成功调节横屏竖屏。
oppo手机横屏设置在哪里设置
oppo手机怎么设置全屏模式?
OPPO R17智能侧边栏怎么使用?
oppo手机怎么才能把竖屏变成横屏
OPPO手机怎么开启屏幕自动旋转
热门搜索
法令纹怎么消除
御泥坊面膜怎么样
怎么才能
心肌炎是怎么引起的
勺子用英语怎么说
个人特长怎么写
乙肝怎么治疗
舌头上溃疡怎么治
豆腐怎么做好吃
南瓜饼怎么做
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长