盒马手机版如何清理收货地址

 时间:2026-05-10 05:15:52

1、首先我们点击收货地址。

盒马手机版如何清理收货地址

2、然后点击要清除的地址。

盒马手机版如何清理收货地址

3、点击右上角的删除。

盒马手机版如何清理收货地址

4、点击删除按钮即可完成任务。

盒马手机版如何清理收货地址

  • 怎样做巧克力奶油豆腐
  • 滋养润肺——银耳茶
  • 如何种植有机包心菜
  • 香蕉芝士吐司派
  • 亲子骑行注意事项
  • 热门搜索
    丑陋的意思 胆是什么意思 气功带什么武器 粘鞋子用什么胶水好 讪笑的意思 crush是什么意思 万众一心的意思 什么是分流器 闺蜜生日祝福语 ppp是什么意思