联通用户如何通过中国联通APP购买充值卡

 时间:2026-04-25 02:30:28

1、登陆中国联通APP首页—“服务”;

联通用户如何通过中国联通APP购买充值卡

2、点击“服务”—“充值”—“充值卡购买”;

联通用户如何通过中国联通APP购买充值卡

3、输入验证码,并选择充值卡面额;

联通用户如何通过中国联通APP购买充值卡

4、确定购买数量;

联通用户如何通过中国联通APP购买充值卡

5、选择支付方式,并点击“立即支付”;

联通用户如何通过中国联通APP购买充值卡

6、支付成功后,您会收到充值卡密码的短信。

联通用户如何通过中国联通APP购买充值卡

联通用户如何通过中国联通APP购买充值卡

  • 排污管道堵塞疏通方法
  • 美女身上的几种特质
  • 百度推广中有点击没咨询要怎么办?
  • 苹果怎么清后台
  • 刘雪华九门有九门的规矩是第几集
  • 热门搜索
    世界活化石博物馆 闪烁的近义词 分辨的近义词是什么 鼻子塌怎么办 猕猴桃怎么吃才正确 长直发发型图片 怎么去鼻子上的黑头 南海一号博物馆 鲜艳的近义词 我的世界怎么做桌子