待付款怎么删除订单

 时间:2026-05-01 02:41:05

1、首先我们进入淘宝后点击右下角我的淘宝。

待付款怎么删除订单

2、然后再点击待付款。

待付款怎么删除订单

3、接着我们点击想要取消的订单。

待付款怎么删除订单

4、进入后点击下方取消订单。

待付款怎么删除订单

5、最后选择取消理由后点击确定取消即可。

待付款怎么删除订单

1、首先我们进入淘宝后点击右下角我的淘宝。

2、然后再点击待付款。

3、接着我们点击想要取消的订单。

4、进入后点击下方取消订单。

5、最后选择取消理由后点击确定取消即可。

  • 美团如何更换自提点
  • 拼多多的多多支付怎样查账单
  • 拼多多如何查看我的付款记录?
  • 多多买菜下单后怎么查看订单
  • 多多买菜地址怎么改
  • 热门搜索
    开水果店需要什么手续 天真是什么意思 broken是什么意思 关于生日的祝福语 不以为然的然是什么意思 rubber是什么意思 天真无邪的意思 disc是什么意思 摔跤的意思 2019什么生肖