拼多多的多多支付怎样查账单

 时间:2026-04-26 15:36:30

1、开启拼多多app首页,找到页面底部“聊天”位置。(具体操作如图)

拼多多的多多支付怎样查账单

2、进入聊天页面,找到“多多支付”会话。(具体操作如图)

拼多多的多多支付怎样查账单

3、进入多多支付消息窗口,找到底部“我的账单”位置。(具体操作如图)

拼多多的多多支付怎样查账单

4、进入多多支付交易记录界面,就行了查看多多支付账单。(具体操作如图)

拼多多的多多支付怎样查账单

1、开启拼多多app首页,找到页面底部“聊天”位置。

2、进入聊天页面,找到“多多支付”会话。

3、进入多多支付消息窗口,找到底部“我的账单”位置。

4、进入多多支付交易记录界面,就行了查看多多支付账单。

  • 拼多多的多多支付怎么查账单
  • 拼多多付款记录在哪里查
  • 如何查看拼多多付款记录?
  • 如何查看拼多多账号的交易记录明细
  • 拼多多如何查看我的付款记录?
  • 热门搜索
    游刃有余的意思 恭恭敬敬的意思 口吻的意思 什么叫小产权 壁咚是什么意思 乡村四月的意思 新零售是什么意思 502 bad gateway什么意思 套利是什么意思 双开单控是什么意思