安卓版一点英语如何开启高清模式?

 时间:2026-04-26 06:29:48

1、打开设置页面

打开安卓版一点英语的个人中心,点击设置。

安卓版一点英语如何开启高清模式?

2、打开视频播放清晰度页面

打开安卓版一点英语的设置页面,点击视频播放清晰度。

安卓版一点英语如何开启高清模式?

3、开启高清模式

打开安卓版一点英语的视频播放清晰度页面,点击高清即可。

安卓版一点英语如何开启高清模式?

  • 安卓版一点英语如何查看余额?
  • 安卓版一点英语如何复制我的邀请码?
  • 安卓版一点英语如何查看好友排行?
  • 安卓版一点英语如何查看评级标准?
  • 安卓版一点英语如何查看全部学习时长?
  • 热门搜索
    什么粉饼好用 浩瀚的意思 眷恋的意思 苟且是什么意思 ems是什么意思 弥足珍贵是什么意思 2013什么年 支原体阳性是什么意思 什么是恐惧症 上市公司是什么意思