安卓版一点英语如何查看评级标准?

 时间:2026-04-22 17:52:15

1、打开个人中心

打开安卓版一点英语,宿炼点击我的。

安卓版一点英语如何查看评级标准?

2、打开学习进彩吩牢展页面

打开安卓版一点英语的个人中心,点击学习进展。

安卓版一点英语如何查看评级标准?

3、查看评级标准

打开安卓版一点英语的学习进展页面,点击评级歌歌标准即可。

安卓版一点英语如何查看评级标准?

  • 安卓版一点英语如何查看余额?
  • 安卓版一点英语如何查看全部学习时长?
  • 安卓版一点英语如何查看好友排行?
  • 安卓版一点英语如何邀请好友?
  • 安卓版英语趣配音如何查看小视频?
  • 热门搜索
    蛀牙痛怎么快速止痛 鸡腿怎么做好吃又简单 荆怎么读 脚扭伤了怎么恢复最快 鲤鱼的做法大全 冬瓜汤的做法大全 银耳雪梨汤的做法 糖醋鱼块的家常做法 口腔溃疡怎么办 山楂糕的做法