iqooneo5如何开启应用小窗口

 时间:2026-04-22 21:53:48

1、屏幕中间上滑进入应用界面,开启小窗。

iqooneo5如何开启应用小窗口

2、左下角上滑动进入全部应用界面。

iqooneo5如何开启应用小窗口

3、点击应用名称右侧箭头,选择小窗。

iqooneo5如何开启应用小窗口

4、调起画中画小窗即可。

iqooneo5如何开启应用小窗口

1、屏幕中间上滑进入应用界面,开启小窗。

2、左下角上滑动进入全部应用界面。

3、点击应用名称右侧箭头,选择小窗。

4、调起画中画小窗即可。

  • 学习通怎么开启悬浮窗?
  • 学习通考试怎么作弊不被发现
  • vivo手机怎么开小窗口
  • 学习通如何分屏
  • 小米手机小窗口怎么打开算切屏吗?
  • 热门搜索
    高粱米怎么吃 纸船怎么折 泰迪狗怎么养 百莲凯产品怎么样 卡西欧手表怎么样 winter怎么读 怎么取消页眉 微信群怎么艾特所有人 前列腺钙化怎么治疗 robot怎么读