哈喽·交友如何关闭隐藏U龄

 时间:2026-04-25 16:45:32

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

哈喽·交友如何关闭隐藏U龄

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

哈喽·交友如何关闭隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

哈喽·交友如何关闭隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

哈喽·交友如何关闭隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示哈喽·交友关闭隐藏U龄成功

哈喽·交友如何关闭隐藏U龄

  • 哈喽·交友如何关闭新粉丝消息通知
  • 如何关闭哈喽·交友隐藏U龄
  • 哈喽·交友如何关闭声优审核消息通知
  • 盲盒交友如何关闭隐藏U龄
  • 如何关闭哈喽·交友关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    离职率怎么算 蚂蚁花呗怎么开通 怎么删除电脑开机密码 零申报怎么报税 连体裤怎么上厕所 离婚诉状怎么写 车架号怎么看 脂肪肝怎么治 癌细胞是怎么形成的 拳皇97大蛇怎么调