盲盒交友如何关闭隐藏U龄

 时间:2026-04-21 22:59:47

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

盲盒交友如何关闭隐藏U龄

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何关闭隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

盲盒交友如何关闭隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

盲盒交友如何关闭隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示盲盒交友关闭隐藏U龄成功

盲盒交友如何关闭隐藏U龄

  • 盲盒交友如何开启排行榜隐身
  • 盲盒交友如何开启隐藏通话时长
  • 如何关闭盲盒交友隐藏U龄
  • 如何开启盲盒交友隐藏U龄
  • 如何关闭盲盒交友排行榜隐身
  • 热门搜索
    什么是邮政编码 数字人民币是什么 眼睛充血是什么原因 什么是质数和合数 桃皮绒是什么面料 初中生上什么技校好 loft是什么意思 大什么小什么的成语 鲁迅被誉为什么 heart什么意思