轻甜怎么开启展示拍卖关系

 时间:2026-04-21 22:56:36

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜怎么开启展示拍卖关系

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜怎么开启展示拍卖关系

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜怎么开启展示拍卖关系

4、隐私设置界面点击“展示拍卖关系”后面的圆点

轻甜怎么开启展示拍卖关系

5、“展示拍卖关系”后面的圆点变为紫色即表示轻甜开启展示拍卖关系成功

轻甜怎么开启展示拍卖关系

  • 轻甜如何设置展示拍卖关系?
  • 轻甜怎么开启展示礼物墙
  • 轻甜app怎么开启展示师徒关系
  • 怎么开启轻甜展示师徒关系
  • 轻甜如何开启展示师徒关系
  • 热门搜索
    图片分辨率怎么调 打印机怎么共享 烫伤水泡怎么处理 微信怎么拍一拍别人 入党志愿书怎么写 自动挡怎么换挡 手脱皮怎么治 讴歌怎么样 测孕纸怎么看 怎么瘦双下巴