快手极速版怎么清空缓存

 时间:2026-04-22 01:07:19

1、  第一步:点击设置

  在快手极速版app界面,选择三个杠,点击【设置】图标,进入新界面。

快手极速版怎么清空缓存

2、  第二步:点开清除缓存

  进入设置界面,点开【清除缓存】选项。

快手极速版怎么清空缓存

3、  第三步:选择清空

  在清除缓存界面,选择【清空】即可。

快手极速版怎么清空缓存

  • 快手极速版如何添加桌面搜索框
  • 快手激励补贴如何关闭
  • 快手极速版手机号丢失如何更换绑定
  • 快手极速版要怎么删除自己的作品
  • 2022快手春节红包怎么提现到支付宝
  • 热门搜索
    鳄鱼可以吃吗 平顶山旅游 扬州旅游攻略一日游 云门山风景区 伊春旅游 我的自传怎么写 爱奇艺会员可以同时几个人用 鸡眼怎么去除最好方法 金堂云顶山风景区 拉萨旅游