快手极速版手机号丢失如何更换绑定

 时间:2026-04-25 00:49:03

1、点击菜单图标

进入快手极速版主页点击菜单图标进入

快手极速版手机号丢失如何更换绑定

2、点击设置

进入菜单找到设置点击进入

快手极速版手机号丢失如何更换绑定

3、点击绑定手机号

进入设置找到绑定手机号点击进入

快手极速版手机号丢失如何更换绑定

4、点击更换

弹出窗口点击更换即可

快手极速版手机号丢失如何更换绑定

  • 快手如何更改手机号?
  • 快手如何解除绑定的微信
  • 快手怎么解除绑定手机号
  • 快手进行绑定手机号
  • 快手极速版怎么查看动态?
  • 热门搜索
    我的世界花盆怎么做 近视1000度怎么办 不开心怎么办 脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮 华为手机怎么样 脖子有颈纹怎么办 泰拉瑞亚怎么玩 图片怎么去水印 亲子鉴定怎么做 胃胀气打嗝怎么办